Корейская косметика оптом на AmidaTrade.ru

+7 (495) 481-29-59

г. Москва, ул. Люблинская, 151

Всемирная пандемия рано или поздно завершится, поэтому уже сейчас очень важно спрогнозировать дальнейшее развитие событий. Как изменится бьюти-индустрия и ждать ли глобальных перемен?

Бьюти-индустрия максимально уйдет в онлайн. В России покупки в Интернете пока еще не занимают лидирующих позиций, но за последнее время эти показатели кардинально изменились. Сетевые площадки предлагают все больше дополнительных сервисов по выбору продукции и удобной доставке. Например, некоторые бренды запустили на своих сайтах онлайн диагностику, которая помогает определиться с выбором и сделать заказ.

Спрос на дезинфицирующие средства и прочие товары, обеспечивающие безопасность, не будет падать долгое время. Многие бренды будут дополнять свой ассортимент специальными защитными линейками, которые сочетают несколько функций, например, уход и дезинфекцию.

Домашний уход станет еще популярнее. Экономия средств и смутное представление о ближайшем будущем приведут к тому, что покупатели будут делать выбор в пользу домашнего ухода за собой. В приоритете будут марки, которые предоставляют профессиональные продукты для самостоятельного применения, с эффективностью сравнимую с салонными средствами. В ассортименте компании АмидаТрейд есть большое количество брендов, которые представляют подобную продукцию. Один из самых значимых - Institute Estelare. Комплексные программы для ухода, пилинги, альгинатные маски, сыворотки и другие товары зарекомендовали марку, как очень качественную и эффективную, но при этом доступную.