Корейская косметика оптом на AmidaTrade.ru

+7 (495) 481-29-59

г. Москва, ул. Люблинская, 151

Новая коллекция корейской косметики BYRENKA STYLE чётко обозначила ключевые штрихи эстетики чувственных женских образов. Это своего рода манифест, провозглашающий абсолютную свободу в выражении женственности.

Дизайнерское оформление гаммы средств передает современный динамичный ритм жизни, насыщенный событиями и эмоциями. Стилизация индустрии красоты погружает в ироничный мир гротеска.

Это идеализированный эксклюзив. Без ложной скромности.

Героини коллекции способны к самоиронии. Они наряжаются в шедевры всемирно известных модельеров и при этом остаются собой. Они знают, самовыражению пределов нет, и заявляют: «Статус определяешь ты, а не твоя сумочка».

Создавая эту смелую серию, авторы искусно смешали западные тенденции в моде, гламурный инстамир и корейскую систему ухода за кожей лица. Собрав в одну линейку самые топовые средства для ухода – как самостоятельные, так и декоративные – BYRENKA STYLE готова предложить своей аудитории готовые решения на любые случаи жизни в удобной компактной упаковке. Высокое качество, оптимальный объем, броское оформление – твоя индивидуальность.

Каждый сезон меняются тренды, фантазия стилистов, создающих для подиума яркие образы, не знает границ. Профессиональные
технологи-косметологи разрабатывают удивительные рецептуры для поддержания молодости и женского шарма. Наша новая коллекция – это уникальные корейские формулы, совершенные в своем воплощении.

BYRENKA STYLE создает собственный тренд на самовыражение, объединяя стиль и красоту.