Компания "Рестайл" на обучении AmidaTrade.ru

+7 (495) 481-29-59

г. Москва, ул. Люблинская, 151


Крупнейший посредник на Южном Урале в области профессиональной косметики, имеющий широкую клиентскую базу специалистов салонов красоты и парикмахерских, а также активно развивающий собственные торговые сети «Магнат» и «Рестайл». Первая сконцентрирована на парфюмерии, косметики и бытовой химии масс-маркета, а вторая ориентирована на профессиональную косметику, которую могут приобрести не только дипломированные косметологи, но и рядовые потребители.

Компания уделяет особое внимание профессиональной подготовке косметологов с высшем и среднем специальным образованием, знакомя их с инновационными разработками мировых лидеров косметологии и аппаратного ухода, рассказывая о новых направлениях и тенденциях рынка. Для этих целей был создан обучающий центр, укомплектованный необходимым оборудованием и расходными медицинскими материалами для наглядной демонстрации препаратов и обучения работы с новинками. Помимо анонса новинок для клиентов, «Рестайл» проводит обучение для продавцов-консультантов собственной торговой сети, где помогает сотрудникам повысить квалификацию и общие знания бьюти-индустрии. По итогам семинаров проводится тестирование, от которого зависит финансовая мотивация персонала.
Коуч нашей компании 22-23 мая провел 2 обучающих курса по торговой марке Institute Estelare среди профессиональных косметологов и продавцов сети «Рестайл», ранее незнакомых с нашей продукцией. После семинара мы получили множество положительных отзывов и уверены, что наши встречи будут проходить на постоянной основе, так как каждый сезон планируем радовать наших клиентов новинками из Кореи.